какие таблетки?

Катя Юдина Знаток (455), закрыт 16 лет назад
можно принять, что бы сердце биение уменьшилось, что бы билось, как полагается... или такие что бы от одной таблетки оно нормировалось. (без рецепта врача)
Лучший ответ
татьяна хохлова Знаток (251) 16 лет назад
смотря по какой причине у вас серцебиение и сколько ударов вообще может помочь ЭГИЛОК, АНАПРИЛИН. СЕРЦЕБИЕНИЕ от60 до 100 это нормально ЗНАЙТЕ!
Остальные ответы
B.I.T.C.H. Профи (655) 16 лет назад
валерьянку выпей и нормуль все будет.
Наталья Мастер (2447) 16 лет назад
обратись к эндокринологу он тебе посоветует, так без рецепта опасно покупать мало ли у тебя чё.
СовА Просветленный (27547) 16 лет назад
верапамил40мг, эгилок.
но лучше к доктору он подберет соответствующую терапию