Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне в маил агент пришол запрос на авторизацию от службы поддежки, но у меня одна уже есть!

Julija ******* Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Мне в маил агент пришол запрос на авторизацию от службы поддежки, но у меня одна уже есть! У этой второй другой ел. адрес. И она пишет: в Mail.Ru произошла утечка служебных паролей отправьте на адрес support_servis@inbox.ru имя Вашего почтового ящика и пароль к нему. В случае невыполнения условий ваш аккаунт будет заблокирован. Так что мне делать?? Вам такое присылали?
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Это уже запрос от кого то другого. Авторизируйся
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Просто кто то хочет взломать твой почтовый ящик, и ты сама вышлешь ему пароль )))
Массажист Мск Мастер (1279) 17 лет назад
Переслать это письмо в НАСТОЯЩУЮ Службу Поддержки. Такое приходило моей знакомой. НАСТОЯЩАЯ Служба этим НЕ занимается. Кроме того : адрес неверен. СЛУЖЕБНЫЕ пароли-это те, которые используются В САМОЙ СЛУЖБЕ, а не пароли от ящиков пользователей.
настоящий адрес Службы Поддержки заканчивается на @mail.ru и выглядит как support_corp@mail.ru
На портале есть зарезервированные адреса, кои НИКОГДА не смогут использовать обыкновенные пользователи.
Похожие вопросы