Проиграла в дартс, но сказала что сильна в другом.... сейчас задумываюсь....а в чем?

Светлана Знаток (378), закрыт 17 лет назад
??!!!.....
Лучший ответ
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
в умении находить даже в проигрыше приятные эмоции и не расстраиваться ! :)))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
в умении признать свою слабость, поверь, это многого стоит
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Займитесь домино - там проще считать. Отыграетесь
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
В плавании, например. Или в картингах. Или в кайт-серфинге. Ты же можешь немножко и приврать.. . ;-)
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
каждый человек делает что-то лучше других. попробуй себя во всем и поймешь
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Ну наверняка в чем-то еще. Не может быть, чтобы у Вас больше не было талантов. Вспомните, что Вам удается делать хорошо. Может быть, Вы просто не развиваете то, что имеете ?
P.S. А где Вы живете и где играете ? Я в Петербурге ищу клуб игроков в дартс и вообще партнеров.
adik ismailov Ученик (111) 17 лет назад
в умении делать ми....
Сергей Кутузов Ученик (244) 17 лет назад
в красоте и уме,и в том что ты с гордастью принял поражение
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
Может ты сильна в том,чтобы прекратить играть в то,что может подорвать психику))))