Если посадить девушку на поезд из Москвы в Питер, попрощаться, а самому поехать в Шереметьево полететь и Питер и встрети

Maks Мастер (1417), закрыт 16 лет назад
Если посадить девушку на поезд из Москвы в Питер, попрощаться, а самому поехать в Шереметьево полететь и Питер и встретить её на московском вокзале Питера, она очень удивится?
Лучший ответ
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
А зачем так метаться?
Остальные ответы
Кэти Ученик (112) 16 лет назад
Я думаю приятно удивиться! Вперёд!)))
Пользователь удален Гуру (3693) 16 лет назад
Конечно удивится=) И запомнит надолго ваш поступок=)))))))))))))))))))) удачи!!!!
Nina Ostapchuk Профи (801) 16 лет назад
Ч была бы в восторге! делай! Удачи!
Кнопка Мастер (2218) 16 лет назад
Если любит, удивится и обрадуется одновременно! А уж зацелует кааааак))))))
Катенок Ученик (114) 16 лет назад
конечно удивиться!! для неё наверняка будет очень приятный сюрприз!!
Alive Знаток (439) 16 лет назад
ой, как мило)))) дерзай, ей будет оч приятно!!!!