Помогите вспомнить название фильма.

Cледующий! С Просветленный (22997), закрыт 16 лет назад
Фильм про молодых людей, которые незнали чем занятся и им захотелось гамбургеров в какой то супер популярной закусочной. И вот весь фильм они пытались добраться до этой закусочной, но с ними случались всякие комичные моменты. То с наркотиками связались, то еще что. В конце они приходят в закусочную, но у них нет ленег. Во облом. А потом их выручает мужик, который угнал ихнюю машину.
Лучший ответ
ultra ultra Мастер (1347) 16 лет назад
"Гарольд и Кумар уходят в отрыв".так вроде)
Остальные ответы
Хищник Мастер (1622) 16 лет назад
путешествие за гамбургерами
Егор Майоров Мастер (1305) 16 лет назад
не помню как называеться, но если я правильно понял, там в названии есть что то связанное с дьяволом
Helen Shulyak Мастер (1311) 16 лет назад
"Гарольд и Кумар уходят в отрыв"
("Harold & Kumar Go to White Castle")
Александра Знаток (277) 16 лет назад
Гарольд и Кумар уходят в отрыв. Я его миллиард раз смотрела! Такой классный фильм! Тупой, но классный!