а чё рельно у пацанов эрекция КАЖДОЕ утро? :)

нарядная девчонка Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
почему так происходит?
Лучший ответ
Славентий Марьинский Мудрец (10580) 16 лет назад
и не только утром!!!! я ваще ЧЕЛОВЕК-ЭРОГЕННАЯ ЗОНА!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
У реальных пацанов обязательно)))
Boris M Мастер (1824) 16 лет назад
дык, ты утром у своего пацана посмотри ;)
тестостерон, понимаш
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
Природой так заложено. У них пик сексуальности на утро приходится. Целое учение по этому поводу есть.
Александр Никифоров Просветленный (47056) 16 лет назад
если хорошая самка рядом бывает и чаще
х х[[[[ Мудрец (17752) 16 лет назад
Да, моя маленькая любопытная подружка, это правда. Подробнее объяснить могу при встрече
wowan_zh Просветленный (29074) 16 лет назад
Мужик просыпается утром. Потрогал постель справа от себя — никого.
Слева — тоже никого. Приподнял одеяло, заглянул туда и говорит:
— Ну че стоим?. . Кого ждем?. .

sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Ну если ты считаешь это реально достойным общества, политики и культуры.... то это так.
Но есть и другой ответ.
Не верьте утреннему члену! Он просто писать хочет!
НЕ святой далеко НЕ святой Мыслитель (7817) 16 лет назад
Да в 99% случаев это именно так происходит это потому что Мужской организм к вечеру очень сильно нагреваеться а утром остывает многие укрываються под одеяло и вот тут то все и начинаеться мужской организм выробатывает во время сна гормон Феротонин отвечаюший за удовольствие и в следствие чего происходит эрекция ну это только одна из версий по другой во время сна хочеться писать а как правило мозг дает каманду встать и пойти пописать но организм лениться и сопротевляеться этому и тут оН ВСТАЕТ версия 3 с утра при эрекции самый долгий и качественый секс но это не у всех и не всегда это тоже довод
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
Самый лучший секс-утренний:)