Как вам Джонни Депп?

Мыш... Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сумихина Мастер (1081) 17 лет назад
Джонни Депп - актер, о которм можно говорить вечно. Каждый новый фильм с его участием - шедевр, а сам он - гений. Посмотрите "Распутник", "Пираты", убедитесь, насколько он многогранен. И дело даже не в том, что он чертовски привлекателен.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Классный мужик и актер, я с ним вчера в баре мартини пил, по двадцать три тысячси долларов бутылка. Он мне рассказал, что Мадонна - это переодетый мужик
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Офигительный чел!
Eliya Знаток (258) 17 лет назад
Замечательный актер
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Джонни Депп-гений.. . сотни лиц-и все разные.. . десятки ролей-и все идальные. . второго такого нет...
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
один из лучших актеров и просто красивый мужчина (особенно в Дон Жуан Де Марко)
а Страх и ненависть как завораживает, оттуда все манеры Джека Воробья
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
хороший актер и как муСЧина тож неплох =)
Противустояние Мастер (2214) 17 лет назад
один из лучших актеров на сегодняшний день
Marie Гуру (4918) 17 лет назад
Без него Пираты.. . были бы нудным фильмом
CherryStyle Знаток (251) 17 лет назад
Джонни Депп-- хороший актер, своих фишек полно! А чего стоит его грим в любом фильме.... =))))))
живущая без правил Профи (965) 17 лет назад
Велликолепный мужчина, даже можно сказать роскошный. Сочетает в себе множество всего. В общем просто супер!
Милая Хельга Знаток (418) 17 лет назад
Прелесть....Особенно в "Шоколаде"...))))))))
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Замечательный актер, очаровательный мужчина, любящий муж и отец!
Короче СуперДепп!)))
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
отличный актер с сильным характером
его герои всегда яркие и неповторимые как и он сам
личность!
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
Талантливейший актер!
Жарская Анна Сергеевна Знаток (316) 17 лет назад
Прикольный, бесшабашный и любитель экстрима в сценариях для фильмов))
Думаю, что фильм"Героин" и "Лас Вегас", там что-то про мертвеца(забыла название) одни из лучших.
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
ой, такой лапочка!!)))))сладусик!
3 Гуру (2875) 17 лет назад
ммммм, ждек воробеейй!!! :)
Мария Ерофеева Гуру (2756) 17 лет назад
Его неотразимость в том, что он со своей замечательной внешностью всё время играет фриков: Эдвард Руки-Ножницы, Воробей, многочисленные наркоманы.. . За то и любИм!