Что лучьше Lumix или Sony?

Александр Балашов Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Бесспорно Lumix лучше. Испытал на практике!!!
Ch. Grange Знаток (467) 17 лет назад
Смотря что. Если фотоаппарат, то Lumix (эта фирма изначально специализировалась на производстве оптических линз)
Rintie@ Профи (724) 17 лет назад
Вообще мой совет это Canon
Руслан Сергеев Профи (675) 17 лет назад
фотики SONY - лидеры продаж!!!!
Anvar Ученик (188) 17 лет назад
SONY!!!!SONY!!!!SONY!!!!
hochu kupit digital camera
i nashol SONY 10Mp s video recording neneye chem za 300$
Андрей Сайфутдинов Знаток (288) 17 лет назад
У меня Сони 828, у друга Люмикс 20. Оба аппарата хороши, но мой нам больше нравится!
ОлЯ ПаНиНа Ученик (248) 17 лет назад
При покупке фотоаппарата выбирала между Lumix и Sony, купила Sony Т-9. Очень довольна!
йагупоП Профи (548) 17 лет назад
лучше всего фирмы которые имеют богатую историю изготовления аппаратуры ...
DM Ученик (115) 17 лет назад
и то и другое хуже чем Canon или Nikon за близкие деньги....
Sony получше в плане картики....но надежность....((((
Суубо ИМХО...
Alexei Kozlov Знаток (393) 17 лет назад
при равных технических возможностях камер попробуйте сравнить самостоятельно камеры - если есть возможность, сходите в фотомагазин, попросите сделать несколько снимков, скопируйте их себе и рассмотрите дома - выбирайте ту, картинка которой больше нравится, где меньше цифрового шума, резче/мягче картинка (на любителя) , лучше цвета. посмотрите тестовые снимки на сайтах с обзорами, например, www.dpreview.com
обратите внимание на наличие в камере оптического стабилизатора - и в сони и в люмиксах есть модели с ним. у сони, на сколько я помню, карты памяти дороже чем у люмикса.
удачного выбора