Как Вы относитесь к Путинской программе переселения соотечественников на территорию РФ?

Артём Мастер (1572), закрыт 16 лет назад
Очень интересуют ответы россиян
Лучший ответ
Яна Мыслитель (6328) 16 лет назад
Я за то, чтобы была грамотная программа по переселению наших соотечественников из Таджикистана, Узбекистана и подобных им территорий!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3087) 16 лет назад
Ваш Путин - метросексуал и его программа - дешевые понты на которые не поведется ни один нормальный человек.
Алексей Юрканов Гуру (3403) 16 лет назад
Положительно, только вот не работает эта программа, всё только на бумаге уже полтора года!
х х[[[[ Мудрец (17752) 16 лет назад
А вы спросите у русских, хотят они этого или нет! Что-то до хрена пиз%ежа насчет ущемления прав русскоязычного населения в Прибалтике и Украине, да только почему-то в путинскую Россию они не спешат.