Как понять что любовь пришла?

Верунька Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ksanka Гуру (2532) 16 лет назад
любовь-это чувство без которого нельзя, это один из великих стимулов нашей жизни, и надо понимать, что она- женщина прихотливая, она не спрашивает, когда приходит и не предупреждает, что исчезает, но без нее нельзя, и это не наркотик, это высшая вещь. И если она решает, когда ей приходить и уходить, стоит ли так долго страдать, ведь все-равно ничего не выстрадаешь, а жизнь-то продолжается, и будет другая любовь, и другие чувства, отличные от этой, а разве не разнообразия мы в жизни ищем...!
Остальные ответы
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
«О том, что вы влюблены, можно судить по самочувствию: голова становится легкой, сердце бешено колотится в груди, вы как будто летаете по воздуху, весь мир представляется чудесным и счастливым. К сожалению, эти же четыре симптома характерны и для заболевания толстой кишки, так что никогда не повредит провериться у доктора» (с - Дэйв Барри, «Супружество и/или секс»)
valentinochka_r Мудрец (13752) 16 лет назад
А Вы разве не чувствуете никаких изменений в своем настроении, взгляде на жизнь (более радостный и счастливый) . Да и просто счастье, распирающее Вас?
TiNySiK Мастер (1579) 16 лет назад
Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька

Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
никак не поймешь. Только почувствуешь.
Наталья Лавренева Мастер (1743) 16 лет назад
любовь не надо понимать ее надо чувствовать
Oxana Ученик (210) 16 лет назад
Когда ты будешь неосознанно представлять, что вы женаты.. . О том что вы будете делать через год или два...
Olga Lerkh Мыслитель (9664) 16 лет назад
когда важней чем его дыхание -нет ничего на свете