Где носит вторую половинку?

Жанна Мастер (1899), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
Вторая половинка сидит и думает - И куда это меня занесло ?))))))) кто ж знает где их носит этих половинок ?))))))))
Остальные ответы
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Она просто носится! :-) Мож и поймаешь огда-нибудь! :-)
Марго Гуру (4200) 17 лет назад
А ты поищи, может совсем близко?..
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
как принесёт, так и спросишь
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
вторую половинку я не ношу... она у меня дома сидит.. а вот первую ношу где придется )
sergey nikashov Знаток (415) 17 лет назад
А ты расскажи о себе и покажи покрупнее ,может и найдется
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Найдешь - скажи :) Вдруг они, как грузди, все рядышком - ждут своих счастий.:)))
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
"Если вы не параноик-это не значит что за вами не следят;-)"... если вы нашли эту самую половинку! это не 100% ваша! Вдруг вы её задерживаете у себя!!! не пуская даже мешая!!! в поиске "той самой, той единственной!" второй половинЫ:-)....
Возможно она в "плену!" у другой половинки....
Сори за каламбур и словоблудие:-[