А что значит ЮЗАТЬ?
Дата
Популярность
Если это относится к категории автоспорта, то юзать - это значит пускать машину Юзом т. е. в занос.... "дрифт" по нашему.
В основном "юзать" - термин который употребляют компутерщики, у них "юзать" - это значит использовать.. . " Сегодня взял у Димона поюзать его ноут " И. т. д.
Еще есть понятие "Юзать" вдыхать носом соль, наркотик какой-то
Эти юзары, вообще, ёбнутые, со своими терминами. Нормально, всем понятным языком говорить не могу. Фапнуть, хайпнуть.... Долбоёбы.
Пользоватца, использовать... ЮЗАТЬ, одним словом! =0
Уже все сказали...)