За что вы все, за пиратские или за лицензионые игры

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
ВЫ будете платить деньги разработчику игры но 700 рублей или пиратам ворующим за 120 рублей
Лучший ответ
Остальные ответы
stailles Профи (962) 17 лет назад
Лицензия - однозначно!
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
нам нравится то что дешевле
Юля Профи (886) 17 лет назад
я за лицензионные, нельзя мелочиться и размениваться на подделку, это неуважение к себе
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Только лицензия !!

Если пиратов нормально прижать к ногтю, то глядишь - и разработчикам не надо будет платить так много. .
Будет лицензия, сравнимая по стоимости с контрафактом.. .

Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Поскольку потребителю все равно, кто ее произвел, лишь бы работала, мы будем покупать пиратские. Если моя банда будет с такой, как сейчас скоростью гробить лицензионные диски, я же их прибью!
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Идеал-лицензионные по пиратским ценам:)
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
За лицензию только чтобы она была подешевле!
Roman Kandaurov Мастер (1225) 17 лет назад
Лицензионная предполагает грамотную поддержку (за что я и должен её выбрать). С существующей поддержкой - пиратский софт (а если нет разницы, зачем платить больше?).
Только не надо говорить про деньги, вложенные в разработку... эти деньги идут далеко не программистам, пишущим софт.
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Я заплачу пиратам и не потому что у меня нет денег, сейчас лицензия стоит почти как пиратский диск, а потому что меня задолбала лицензия которая не идет без диска. Понаделали защит которые ни от чего не спасают только создают массу неудобств.
Вот примел словарь Lingvo купил лицензионный там ключ на одну активацию, переустановил винду и все надо звонить в офис объяснять кто ты и почему так часто винду переставляешь, зачем мне такой геморрой, пошел и купил пиратский диск где все прекрасно работает.
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
Я плачу 250--300 за лицензию. Большая коробка и инструкция... А зачем?
CherryStyle Знаток (251) 17 лет назад
Покупаю пиратские диски, иногда лицензию... но то как переводит "пират" GameR меня просто бесит! Полный отстой! Но лицензия все же красиво сделана.. коробочки..листики внутри..романтика млин! )
Arkanoid Профи (617) 17 лет назад
Лучше, конечно, лицензионки (особенно для тех, кто играет в локализованные версии) - локализованные лицензионки практически сравнились по цене с пиратками. Вот оригинальные версии - не всем по карману. Мало того, честно говоря напрягает эта избыточная защита в лицензионных играх: типа starforce и тд. . Некоторые до того обнаглели, что без интернета в игру не пускают (Half-Life2)
Еще больше напрягает факт, что без диска, как правила лицензия не идет и, как следствие, имеет место повышенный износ привода DVD.