Помогите срочно взломать почтовый ящик!!!

Mila Mila Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Вообщем это ящик одного оч оч дорго мне пацана! Не беспокойтесь, ящик ГОС думы я взламывать не буду))) Ы!! Помогите, умоляю! Вопрос жизни и смерти!!! Люди...
Лучший ответ
Лунатик Ученик (166) 16 лет назад
Кстати реально можно угадать пороль! мне стыдно! но этот ящик кому-то пренадлежал до меня! А я взяла и угодала пароль, изминила, присвоила...
Остальные ответы
Bams_XakepNSK Мастер (1808) 16 лет назад
ну можешь со мной поговорить
xakepnsk@list.ru
- Мастер (1209) 16 лет назад
У тебя есть доступ к компьютеру, на котором он на мыло заходит? Если да, поставь key logger. Мне недавно попадалась программка, очень простая, красиво записывает все набранные адреса, открытые окна и заполненные формы. Выдает логин, пароль и тексты писем тоже
лиса лисная...гы Гуру (3212) 16 лет назад
узнаешь-напиши, плиз... .
тоже оч надо....
chamele0n Гуру (4086) 16 лет назад
обычно всегда наоборот парни ломают ящик своих девушек ^_^
forsait Профи (861) 16 лет назад
ну недумаю что крутые хакеры тут сидят, а если и понтуются то эт такие же ламеры нелучше нас.
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Есть несколько способов, например - сконфигурировать Троян тырящий пароли и послать ему на почту. (он будет лохом если его активирует)
Возможно пройдет вариант с "подставной уткой" - надо подложить ему флешку или флеш-карту (лучше инкогнито, дабы не было причин для преждевременной ссоры) опять же с настроенным Трояном.
(будет лохом если у него антивирус мышей не ловит)
Также можно попытаться угадать ответ на секретный вопрос (страница восстановления забытого пароля) но там нужно очень хорошо знать человека, его маму, его интересы, предпочтения в еде.
Но тут есть минус - зная его настолько хорошо, ты уже понимаешь что он за лох, раз тебя обманывает и что он тебе не пара.
Вот в сущности и ответ, который изначально лежал на поверхности. :)