ЖК Panasonic TX-R32LX70. Стоящий аппарат?

Александр Бирюков Гуру (3765), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 16 лет назад
viera.tv/?g1&gclid=CKeYn-O7t5ACFQ81Qgod22egLw - судя по техническим данным аппарат вполне подходит для "простого" пользователя, т. к. LCD технология изначально предназначалась для работы с компьютером. Поэтому всё, что связано с "цифрой" будет хорошо отображаться на этом телевизоре. Кстати, это политика Panasonic - делать ЖК не более 32", т. к. они полагают, что эта TV технология подходит лишь для холлов и кухонь.. .
Другое дело, если Вы "видеогурман". Тогда 1500$ будет маловато для действительно классного изображения viera.tv/?g1&gclid=CKeYn-O7t5ACFQ81Qgod22egLw . Хотя цены стремительно падают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ..
Вот Топ-лист (рейтинг) 32" ЖК TV http://toplist.ru/rating/327 Panasonic занимает лишь 8 место. Правда, знаменитый Loewe вообще на 19 !!
На вкус и на цвет товарищей нет (мудрость)...