стоит ли шлёпать наших малышей?

Alya (Котова) Pfeil Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Я живу в штатах и здесь совершенно не разрешается шлёпать малышей, так что они просто содятся на шею и делают всё что хотят. как обойти закон и сохранить русские традиции в воспитании детей.
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Шлёпать обязательно в том случае, когда расшалившийся ребёнок подвергает опасности свою жизнь и здоровье. Быстро доходит.
Остальные ответы
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
а что русская традиция -шлепать??? ?
это бред.
воспитание -это нечно иное.
я тоже против.
дисциплина и нормальное объяснение жизненных ситуаций. можно все детство колотить по заднице -а деть все равно сядет на шею, или того хуже -свернет ее...
Alya (Котова) PfeilУченик (134) 16 лет назад
нет я не имела в виду, что это Русская традиция просто по сравнению с нашимим детьми американские дети просто НОЧНОЙ КОШМАР и я просто боюсь что моё сокровище просто превратится во что то страшное. Мы боремся с ним только через наказания в виде "угла"! СПасибо за ваш ответ!
Alex Гуру (2667) 16 лет назад
В угол и на горох.
Валюшка Максимова Гуру (2951) 16 лет назад
во-первых предъявляй посильные пребования, во-вторых, если ты что-то требуешь, например убрать игрушки и если ребёнок не делает, ты говоришь примерно следующее; если ты меня не слушаешь ты будешь наказан например сидеть на стульчике или не дам игрушку. и главное это надо сделать. как бы не было жаль. выдержишь несколько раз .если уберет поощри примерно так.
Стюардесса Мастер (1833) 16 лет назад
Бьют только жестокие и глупые родители. Лень возиться с детьми. С ребенком нужно разговаривать, объяснять что и как, тогда он поймет. Взрослые уделяют мало внимания детям, а они привлекают недостающее внимание своими шалостями. Я своих не бью, нормальные растут, не балованые.
НиканорOFF Профи (987) 16 лет назад
не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом, закон соблюдать надо, а вот дети точно на шею садятся без тумаков! можно ограничить движение (хватаешь в охапку и держишь пока не завизжит, действует особенно на подвижных детей) , а так только жесткое воспитание поможет, ведь родители обычно именно балуют детей, а когда они борзеют, помогают только тумаки.