подскажите

ЛЮДА СЕМЁНОВА Мастер (1527), закрыт 16 лет назад
как совместить видио или фото с музыкой
Лучший ответ
Mr.Exclusive Профи (696) 16 лет назад
в Nero Vision!!! отличная прога. проста в управлениии...
Остальные ответы
100SoN Профи (681) 16 лет назад
windows movi maket на компе есть у тебя посмотри
Константин Иванов Гуру (2770) 16 лет назад
В Неро можно прекрасно совместить фото с музыкой ( слайд-шоу)
Agent 666 Профи (891) 16 лет назад
Windows Movie Marker В меню пуск.
MerzaXOR Мастер (1947) 16 лет назад
Кошмар кто во что горазд но чтобы виндовс муви мейкер маркером обозвать это круто... .
На большее не способны, УЖОС, что бы сделать приличный фильм муви мейкера мало, майкрософт редки чего хорошего в этой области выпускают, гораздо лучше будет скачать и установить SONY Vegas Move Studio 7.0 ...кравком могу поделиться
Надеюсь на свои 10 баллов
ЛЮДА СЕМЁНОВАМастер (1527) 16 лет назад
подепись и 10балов гарантирую.
MerzaXOR Мастер (1947) превед ну дык для вегаса кряк нужон или нет?
Нигмат Гуру (2749) 16 лет назад
"C:\Program Files\Movie Maker"
вот сдесь посмотри в диске "С"