А что такое любовь?

Алёна Сотникова Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Как обеснить когда она приходит?
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Остальные ответы
Алек Грешник Мастер (2015) 16 лет назад
Смотря какое объяснение ты хочешь.. .
Научное -это химические реакци и т. д.
А так любовь это чувство дающие силу, которое окрыляет, но и оно же способно разрушить все на своем пути...
Alex Alexov Гуру (4518) 16 лет назад
.
.ЛЮБОВЬ: долготерпит, не бесчинствует, не ищет своего,.. .
источник: к/ф Андрей Рублев. реж: Андрей Тарковский. (ближе к концу, хорошо сказано),,,,
Источник: ....
Пользователь удален Гуру (4444) 16 лет назад
не путайте любовь и секс. Устранение дистанции между телами-секс, устранение дистанции между душами-любовь. прекрасно, когда это происходит одновременно. Многие подменяют секс любовью, "Давай займёмся любовью" красиво, но не правда, хотя секс-прекрасно