Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы Знаете Про Трусы Супермэна?

LuX Гуру (2556), закрыт 16 лет назад
Была на одном таком радио одно такое время одна такая программа...)) ) а вот ее ведущие (одно время, конечно же,...)))).... ) часто упоминали это восьмое чудо света.... Так что же это? ТРУСЫ СУПЕРМЭНА?? ? А может у вас где-нить даже одно такое подробное описание завалялось или одна такая инструкция?... Какая?... от вас зависит - пишите - буду оч рада!! ! Да, еще вопросик, а вы знаете что это за радио, что за программа и что за ведущие?))))))))
Лучший ответ
Elena Saenko Профи (650) 16 лет назад
Они всегда бегают по комнате и вечно рвутся кого-то спасать.: -)
Остальные ответы
Виталий Коровицин Мудрец (10580) 16 лет назад
да давай сразу про член, хоть по существу....
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Да это просто ультрасовременный памперс !!!
приятель Гуру (3223) 16 лет назад
ты б ещё про носки бумеранги спросила!
Пользователь удален Мыслитель (5880) 16 лет назад
Видел, что они не полностью отстираны от выделеляемого адреналина....