Такой красивой пары я ещё не видел !!!

Alibek K Мастер (1010), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Callidus Профи (888) 16 лет назад
Ona yavlaetsya ego idealom, a on yavlyaersya ee idealom!!! nu pryam po glazam vidno chto u nih lyubov ne smotrya ne na chto!!!!
I voobshe nado glubzhe smotret, u nih deti rodyatsya kak raz srednie, ne hudie, ne tolstie!!!!
Остальные ответы
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
она его сплющила, бедный колобок
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
ойййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй!!!! У МЯ ШОООООООК!
w-blondy-w Мастер (1231) 16 лет назад
да они просто созданны друг для друга)))))))
Стюардесса Мастер (1833) 16 лет назад
Не бойся, со мной не пропадешь!!!
Оксана Величко Мастер (1153) 16 лет назад
слава Богу, что люди находят свое счастье!!!
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Какой кошмар, красивее я тоже еще не видела.
Пользователь удален Мастер (1557) 16 лет назад
любви покорны не только любые возрасты, но и любые весовые категории
Полина Калугина Мастер (1863) 16 лет назад
Люди, почему вы так кретичны???? Порадуйтесь чужому счастью!!!!
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
И проживут они ДОЛГО и СЧАСТЛИВО. И умрут в один день.
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
Это самая красивая пара в истории всех свадеб....
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
Внешность фигня! Зато он ее любит. А вот мне за всю жизнь так и не удалось почувствовать настоящюю любовь, надежную опору, тыл, поверте нет ничего ужасней этого ощущения, что тебе никто не нужен и ты никому не нужна.
Пользователь удален Мастер (1642) 16 лет назад
Ну да... говорят же, противоположности прятягиваются! ;-))...воть, как видим прятянулись... и оч сильно по-моему...)))
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
у меня аж истерика от увиденного.... умираю от смеха)))))))))))))))))))))))))))))
MarGo Мастер (1752) 16 лет назад
Такое ощущение, что он будет пить, а она его будет бить. О, даже в рифму: -)
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
и что такого? он же женится,,,, а она выходит за него, ,
это скорее всего фотомонтаж, но подобные пары существуют, красавец (а) и урод (ка) и т п, это их дело!
я бы больше посочувствовала тем, кто связал жизнь с пьяницами, наркоманами и т п
Аленна Мастер (2412) 16 лет назад
ЭТО ШУТКА???? На второй день после настояшей свадьбы. наряжаются гости....
Люба ЧернышеваУченик (145) 16 лет назад
это прям как в мультике "Алёша Попович". "Слышь Дьякон ты присмотрись, будешь как за каменной стеной"!!!!