Где границы сознания?

SHeYti Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Где границы сознания, моего понимания?Где точка отсчета моего нового полета?Был бы рядом хоть кто-то, проявивший заботу.В этом отношении у меня куча сомнений, хочется уединения, но боюсь, не поймут.Вечно на виду, в центре внимания, безо всякого желания веду беседы о вечном со случайным встречным...Мысль обрывается, но она не кончается, ибо не все мною сказано, со смыслом показано.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9490) 16 лет назад
границы сознания пока в границах мироздания.. . пусть улетает или обрывается, упрется в границу - назад возвратиться.. . ну может ещё кто проявит заботу - вернет твою мысль с середины полёта...
Остальные ответы
Инстинкт не виноват Мыслитель (9410) 8 месяцев назад
Есть ли они...Гарадации точно есть, но есть ли что-либо кроме самого сознания ?..