Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда знаешь наверняка что человек не любит, а все равно готов быть с ним на правах

*** *** Мудрец (14939), закрыт 16 лет назад
..( без всяких прав точнее ) это унизительно?
Лучший ответ
20090114 Мудрец (19030) 16 лет назад
пройдет, любить-никогда не унизительно
Остальные ответы
Queenmara Просветленный (21725) 16 лет назад
Можно ведь стать друзьями. Это не унизительно, а, наоборот, поднимет ваши отношения на ступеньку вверх.
Диана Сариева Профи (689) 16 лет назад
Это глупо. Если нет взаимности, значит человек не твой. А где-то (в самом невероятном месте, в самое нелепое время) ждет тебя твоя половина))) ) Проверила на себе)