Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Годовалый ребенок пьет много воды - за ночь 1 л. что делать

Татьянка Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
Скорей к эндокринологу, кровь на сахар!
Остальные ответы
Alex Гуру (2667) 16 лет назад
Проконсультируйтесь с врачом.
Mara Miller Мастер (2280) 16 лет назад
Это признак сахарного диабета!! самый явный признак! Скорее к врачу! !
Шурик Дмитриев Профи (785) 16 лет назад
Если писает хорошо и вода чистая, хорошая - пусть пьет. Он развивается, а человеческий организм на70% из воды. Да если еше и вода ХОРОШАЯ - это информация. Так что все нормально. Ну на всякий случай сходите проверьтесь на сахар.
Мари Оракул (55805) 16 лет назад
Я думаю это может быть в двух случаях : или слишком жарко и он много потеет, или вы кормите его сладкими высококалорийными смесями в больших количествах... Ну и насчет диабета - надо провериться!
елена мельник Мастер (1071) 16 лет назад
Если это недавно проявилось, то пусть пьет дальше. НО вам нужно увлажнить воздух в квартире!! ! Скорее ..всего это из-за отопления, воздух теплый и сухой.. . А ночью как раз организм и требует жидкости. Не волнуйтесь!
ПУМА Мастер (1772) 16 лет назад
Вот-вот сейчас тебя все диабетом напугают. А не факт, многие деи в этом возрасте пьют по1,5-2л за ночь
Катерина Калашникова Гуру (3443) 16 лет назад
в бутылочку меньше наливать! и ко врачу сходить, проконсультироваться