супружеский долг это обязанность?

Сантехник Мастер (1333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Наоборот! Супружеские обязанности - это святой ДОЛГ!)))
Остальные ответы
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
А кому и повинность.
Зоя Чернецкая Профи (995) 16 лет назад
это искреннее желание сделать приятное любимому/любимой
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Долг.. это долг.. а обязанность это обязанность.. правильно поставь вопрос))
schokolade Мастер (2252) 16 лет назад
eto OZEN prijatnaja objasannost. A OZEN prijatnaja objasannost-eto udowolstwie.
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 16 лет назад
долг это всегда обязанность. Кто придумал это глупое выражение "супружеский долг"-неизвестстно. Надо, чтобы ЭТО было правом и приносило радость обоим.
ПУМА Мастер (1772) 16 лет назад
Если относится как к обязанности, то это уже не отношения, не любовь, а формальность.
Яна Кривцова Мастер (1099) 16 лет назад
Если ЭТО становится обязанностью, то отношения надо срочно спасать
Татьяна Пастухова Гуру (2842) 16 лет назад
обязанность-это когда в магазин сходить за хлебом или ребёнка накормить, а в сексе такого не должно быть
АньКа Мудрец (12462) 16 лет назад
Наш долг - это право, которое другие имеют на нас!
Svetli4ok Мастер (1364) 16 лет назад
в отношениях нет обязанностей. а это желание и либо оно есть либо его нет. но через нехочу, да и такое бывает. знаю.