Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста как семье из трёх человек весело встретить и провести НОВЫЙ ГОД один член семьи ребёнок 15 лет .

elenataylor Мудрец (13015), закрыт 16 лет назад
Так получилось что не смогли поехать в путешествие на новый год ( у меня были проблемы с визой ) и вот остались просто неудел ...У нас тут нет снега ...нет ёлок ...и как бы предпологается что мы три человека будем дома ...и вот что придумать просто не знаю ...крыша едет ...хочется чтобы было что вспомнить ...
спасибо кто откликнулся ...
С наступающим новым годом !!!
Дополнен 16 лет назад
У нас тут океан под окнами ...и температура плюс один
Лучший ответ
елена мельник Мастер (1071) 16 лет назад
Если вы планируете остаться дома, то можно придумать семейные развлечения. Например6 каждый может нарисовать свои планы и мечты на следующий год: ) ,а можно семейную визуализацию сделать (коллаж из вырезок журналов и газет) новую квартиру, машину, путешествия.. . А потом торжественно повесить на стену и весь год стараться воплотить все это в жизнь! И интересно и польза. Все мечты так становятся реальностью! :)
Остальные ответы
Одуван Гуру (3736) 16 лет назад
Может в сауну, боулинг! или просто выйти на улицу и помылиться всей семьей! Жт точно на долго запомниться!:)
Елена Полевая Мастер (1171) 16 лет назад
Если Вы не в России - созовите всех мало-мальски знакомых местных и покажите им настоящее русское новогоднее застолье с наряженной пальмой (или любым другим деревом) , селедкой под шубой, оливье, бенгальскими огнями, курантами (где-нибудь все же можно раздобыть часы?! ) Местные будут в осадке, а вся Ваша семья точно запомнит их реакцию! К тому же это мероприятия будет интересно и Вашему подростку, это точно!:)))
Orlicka Просветленный (38986) 16 лет назад
Ни за что не поверю, что ребёнок 15 лет останется дома встречать Новый год! Я за своим таким же вот уже года четыре такого не замечала.