Какое лучшее средство от простуды?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Хотя бы временный эффект, часа на три. Но так, чтобы без приступа эпилепсии (инструкцию к фервексу почитала).
Дополнен 16 лет назад
И всякую фигню про водку писать не надо.
Лучший ответ
Остальные ответы
влад дмитрюк Знаток (280) 16 лет назад
Водочка с перчиком!!!!: -Р
RalGirl Профи (856) 16 лет назад
еще чеснок и никакая простуда тебя не возьмет
Александр Башкин Профи (912) 16 лет назад
Стакан водки с солью на ночь, и под одеяло. Наутро - как рукой снимет!!!
Verunja Профи (874) 16 лет назад
2 апельсина, 2 лимона, 1 грейфрут и ничего больше не есть в течении дня.
Ирина Егорова Знаток (289) 16 лет назад
на самом деле водка с перцем :-), а еще побольше аскорбиновой кислоты, можно шипучие таблетки, можно лимон или апельсин, но их о-о-о-очень много придется съесть, ну и мед конечно с горячим чаем.