как вам г.Ульяновск?

Галя Д Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Была там в начале августа. Скажу так. Два дня максимум - больше там нечего делать. На набережной побывать, там красиво, особенно на фоне Волжского моста, в музей сходить и собственно, все. Но если вам наоборот хочется покоя, тогда Ульяновска - самое то. Тихий спокойный город. Чистый и зеленый.
Остальные ответы
Светлана Джексон Гуру (2759) 17 лет назад
НЕШТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯГ :-D Ульянафск рулед
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Не знаю, но говорили дыра!
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Замечательные люди живут в волжских городах
Трог Профи (726) 17 лет назад
Проезжаю через него регулярно, когда на юг на машине еду отдыхать. Нормальный город, лучше многих. Поверьте старому путешественнику :)
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Была там... провитция... все тухленько....хороших людей там не встречала - просто не повезло. еле выжила там 3 дня... даже вспоминать не хочу этот ужас :((