что хотят девушки,что бы им дарили?

Пользователь удален Профи (528), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Пусть это банально, но сейчас от большинства даже цветочка недождешся. Цветы, духи.... а вообще понаблюдай за своей любимой. если любит читать то книги, если музыку то билеты на концерт и тогдалее.
Остальные ответы
Марго Гуру (4200) 17 лет назад
Согласна, драгоценности и белье
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Я своей девушке один раз подарил 151 розу!!!! Ей очень понравилось!
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Цветы. И необязательно покупать. Достаточно ромашки, но что бы от души =)
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Внимания и денег
Katika Профи (963) 17 лет назад
Подарки там всякие... вообще, главное - внимание!
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
Много чего!!! !
особенно если избалованная!!!
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
Меня бы устроил автомобиль Ауди А8 )) Хороший такой подарочек! и букет ромашек )
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Любовь, нежность, ласку, внимание, а также.. . цветы, драгоценности, бижутерию, белье, одежду, сумки, красивые открытки, интересные книги и дамские журнальчики. Еще прикольно сотовые. Вот.
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Прежде всего - внимание! Затем любовь с лаской, а на десерт материальные подарки!
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
главное внимание!а вообще мы любим цветы:) хотя я даже рада конфетке:))))))) главное любовь....
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
У каждой девушки есть свои маленькие слабости - вот их им и нужно дарить.
Моя жена, например, обожает ландыши и терпеть не может роз и ей глубоко фиалетово сколько что стоит... Вот также со всеми остальными вещами. Они хотят многого, но дарить нужно то, что соответствует поводу и настроению (твоему или ее). И цена здесь не определяющий фактор!