Мне оч интерессно общаться с женщиной старше меня на 20ть лет, а она относиться ко мне как к дочке. Можно быть подругами

Лена Гуру (4274), закрыт 16 лет назад
И как?
Или я малолетка для нее и со мной не интерессно.
Лучший ответ
Багира Гуру (3141) 16 лет назад
Конечно можно! Я общаюсь с разным возрастом и не считаю что они маленькие или глупенькие. Мы на равных. Правда если в моей жизни что то было а у них только происходит я могу подсказать. Для дружбы возраста нет!
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
Очень даже можно! Единение Душ! Полезно для обеих!
Больше не блондинка... Мыслитель (6439) 16 лет назад
Вы для нее скорее дочка которую нужно учить..
Источник: От Ани
Екатерина Ширшкова(Волкова) Мастер (1850) 16 лет назад
Я тоже общаюсь с женщиной, которая моложе меня на 20 лет. Я очень уважаю её за интеллект, доброту, мужество, у нас много общих интересов. Мы можем болтать с ней целыми вечерами. Но это не мешает мне относиться к ней как к дочкеЕсть ряд вопросов, которые мы не касаемся в силу возрастного различия. Я дружу с её свекровью и сней - но с ней мне интересней.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...и это очень хорошо, самое главное, что-бы вы понимали друг друга ...