Какой самый прибыльный легальный бизнес в России?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Кроме нефтедобычи.
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Бизнес Инвестиций!
Инвестиции - это покупка части чужого бизнеса, с целью получения дивидендов и расчитана, как правило, на длительный период!
Бизнес Инвестиций - это покупка доли чужого бизнеса, с последующей продажей, с целью извлечения спекулятивной прибыли!
Самый выгодный бизнес - это Бизнес Инвестиций, где в качестве товара выступают Инвестиции.
Если Вашего умения или опыта не достаточно, вы всегда можете привлечь Доверительного Управляющего.
Остальные ответы
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
если грамотное управление, то практически весь. Выбора много
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
По отношению доход/затраты - частный нотариус.
Виктор Разин Ученик (204) 17 лет назад
Стань президентом России .
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
а не надо ничего добывать.. . Самый выгодный бизнес в России - в налоговой.. .

Вот сейчас они Юкос доделят.... Возьмутся за Рому Абрамовича.. .

))))))))))))0
Ol Kl Ученик (190) 17 лет назад
контроль нелегального бизнеса
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
ага, легальные все....только пол Москвы по упрощенке работает!!!
как думаете у всех чтоль у них такой годовой оборот маленький!?
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
В России и воровство достаточно прибыльно и в большинстве случаев оно вполне легально! Закон что дышло куда повернул туда и вышло. Только сидеть нужно повыше. Множество чиновников нынче родиной торгуют!
Andrey Профи (654) 17 лет назад
Управление Государством.
Дмитрий Д Профи (751) 17 лет назад
Сетевой маркетинг. И в России и в мире.
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Тот бизнесс, в который ты вкладываешь свои мозги, а если нужны вложеня - то подписываешь спонсоров. Например реклама!
Геннадий Гражданкин Ученик (153) 17 лет назад
Посмотрите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Возможно это ответ на ваш вопрос ...
Источник: опыт - сын ошибок трудных