Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите о забавных случаях,котрые произошли с Вами или вашими товарищами на корпоративках!!!

Иринок Профи (503), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
Один сотрудник ( а на вид и не скажешь.... ) - собирал еду в дипломат домой!
Клео Знаток (396) 16 лет назад
Мой друг (коллега) танцевал с трансвеститом, ржачки было...
Мао Профи (797) 16 лет назад
Ага, все мечтали о сексе (очень красивые девушки у нас работали) , а когда дошло до этого, оказалось, что уже никто из мужского полу не в состоянии.. . Сколько мы натерпелись от дивиц позже.. . Вот оно хваленое мужское неистерпимое желание!!!
Охотник до баб Гуру (4421) 16 лет назад
На вечере я напился... Сначала одна сотрудница бегала от меня весь вечер, а я ее ловил... Затем танцевал с другой и мы упали на пол) А в самом разгаре вечера я забыл где туалет и ...не дошел до него... обоссался))))