У моей подруги, есть знакомая, скоро родит, кому не жалко отдать кроватку и детские вещи, если есть? Москва см вн

Тетечка Олечка Мудрец (19740), закрыт 16 лет назад
У ее семьи маленькие заработки. Если есть возможность, помогите пожалуйста. напишите мне на почту, заранее спасибо!
Лучший ответ
татьяна газзаль Мастер (2139) 16 лет назад
в принципе-я могу отдать некоторые вещи, только сами за ними приезжайте, ок?
Остальные ответы
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
с удовольствием бы отдала все.. но живу в Украине
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 16 лет назад
создайте такое же сообщение на форум сайта www.7ya.ru

ам вас просто завалят кроватками и др. вещами (в т. ч. и бесплатными)