Ужас Я только что из кинотеатра, где посмотрел фильм "Мгла" Стивена Кинга

Леший Профи (784), закрыт 16 лет назад
У меня шоковое состояние А какое состояние было у вас после просмотра этого фильма
Лучший ответ
Дашка Мастер (2467) 16 лет назад
да,,, шок да и только. Но мне больше нравиться концовка по Кингу-неизвестность, которая всегда пугает
Остальные ответы
Кисуля Мыслитель (8713) 16 лет назад
Я тоже долго не могла отойти
Scorpionka Мастер (2489) 16 лет назад
Да ну.. . С чего в шоке - то быть?)))
Ольга Уколова Знаток (361) 16 лет назад
ну и как? расскажи мне, пожалуйста, о чем он?? ?
Мария Савельева Мастер (1604) 16 лет назад
я сама не смотрела но подружка сказала что это просто УЖАСНЫЙ фильм!! такой стремный!
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
Не ахти, равно как и все фильмы, снятые по Кингу. Да и сам рассказ тоже не идеален ("Туман").
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 16 лет назад
Я фильм пока не видел. Поделитесь - шок от чего? Очень плохо или очень страшно?
Валерия Профи (657) 16 лет назад
а по мне так вообще фильм ГАВНО!!!! дешёвка самый неудачный его фильм!! ! какого хрена он весь фильм бережёт мальчика, а потом сука, сам же его и пристреливает!!!!
ТАТА Мудрец (19545) 16 лет назад
нУ, НАПУжАЛИ! Завтра пойду, посмотрю...