у мамы болит десна что делать ?? народными средствами подскажыте.

вадимка андросов Ученик (191), закрыт 17 лет назад
у мамы болит десна что делать ?? народными средствами подскажыте.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Стоматологи советают: массаж жесткой зубной щеткой, полоскания для рта Ротокан, гель для десен Метрогилдента, паста для десен Лакалют- 2недели-месяц- и вы забыли об этой проблеме!
Источник: Подруга
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
зафиг народными?
в аптеку зайди, купи Листирин. нолоскание для рта.
как рукой снимет.
Isador Профи (728) 17 лет назад
Водка, водка и еще раз водка.
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
а как это - подсказать народными средствами?
для начала надо понять причину болей (парадонтоз? парадонтит? стоматит? гингивит? причина этих проявлений?). для различных заболеваний разное лечение, разумеется.
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
лучше в аптеки купи лекарство
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
Полоскать раствором пищевой соды(чайная ложка на стакан воды).Вылечить не вылечит но состочние
облегчает
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
положить защеку у больной десны кусок несоленого сала, и держать 20 мин, проходит все.
Источник: Собственный опыт