где вас последний раз нагло обманули?

Валерия Побрус Ученик (139), закрыт 16 лет назад
вам подсунули не то что вы ожидали! вы нарвались на мошенничество! жду интересных историй! давайте красиво отомстим вместе!
Лучший ответ
George B Гуру (3796) 16 лет назад
Поступал в универ - сказали надо сдавать информатику.. . ходил ходил на курсы, готовился и уже практически летом, когда начались дипломы и курсовики в колледже мне говорят - информатики не будет, будет математика.. . поступил на платное и теперь пролетаю из-за этого на кучу бабок
Остальные ответы
Jane Гуру (2793) 16 лет назад
меня - на работе. начальник. месть - не выход, она разрушает тебя, не принося пользы. есть другие способы.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Да вот в издательстве. Обещали за книгу $10 000, а заплатили в итоге $8000. Суки!
Алиса Гуру (4511) 16 лет назад
На работе, заплатили не то что обещали. Уже наказаны.
Таня Попенкова Знаток (322) 16 лет назад
в школе одна девица какую-то вещь подсунула учителя достали
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Меня сегодня в булочной обсчитали на 50 копеек. А я их хотела Яблоку отдать, чтоб они не ныли, что простой народ их не поддерживает. А теперь не отдам!
Дождинка Мудрец (11630) 16 лет назад
Сегодня! На работе! Жестоко! Обманули! Позвонила секретарь начальника и сказала, что начальник вызывает срочно к себе в кабинет! Такое бывает раз в 3 года, а то и реже... Перебирая в уме все возможные грехи и грешки, поцокала в кабинет... Секретарь делает приглашающий жест рукой, с замирающим сердцем открываю дверь, а там (!!!) сотрудница-приятельница давится от смеха.. . р - а - з - ы - г - р - а - л - и...