похоть желание наслождение всё это слова секса или же любви?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (20473) 16 лет назад
Всё это, включая и секс, -составляющие любви.
Счастья, Вам, - во всём!!!
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
смотря как они произносятся)))
Мила Мастер (1684) 16 лет назад
и того и другого, каждый для себя понимает как может!
Шкуры Оракул (86327) 16 лет назад
Мэрфи те поможет! его фраза "Химия это любовь, Сэкс это Физика. Выбирай свою науку! "
Anjutka Мастер (1847) 16 лет назад
Я все же считаю секса, у любви совсем другие слова, более тихие и спокойные, но зато практичные
Екатерина Силькунова Гуру (2962) 16 лет назад
желание и наслждение - это любовь, вот похоть к любви отношения не имеет.
Незнаю * Знаток (445) 16 лет назад
Похоть-это патология любого человека, и она неотчего не зависит, только для наслождения... а что вам нужно что то большее чем это? Жизнь то одна!
Ветер Профи (586) 16 лет назад
все слова всегда вели к одномо цели, к Сексу, а любовь выражается явно не всловах а в поступках )) и вообще слова это единое оружие для секса )))))
Chikita Мастер (1395) 16 лет назад
Очень часто где одно там и другое. Но есть и такие люди которых влечёт одно желание.