какой в осеннем сезоне самый немодный цвет?

Галя Д Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Тот который тебе не идёт - тот и не модный для тебя!
Остальные ответы
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Цвет детской неожиданности, бледно желтый...
единственная работающая палочка ваньки Профи (696) 17 лет назад
коричневый щас как раз таки в моде как и серый с черным!а не модный цвет это все кислотные цвета!
;-) Мастер (2003) 17 лет назад
розоввый и голубой, модные дизайнеры попрощались с аплуа Барби, только благородные цвета... морская тематика
Наталья Профи (656) 17 лет назад
Я знаю что в этом сезоне то есть этой осенью, следует отказаться от цветов"аля барби2 а то есть :ярко розовый, небесно голубой(яркий) и т.д и т.п В моду же входят пастельные тона! Бежевый , перламутр....