существуют ли инопланетяне?

Shurik Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
123 Мастер (1919) 16 лет назад
А мы по вашему кто???
Остальные ответы
Tom Paris Мыслитель (6083) 16 лет назад
смотря где? разумная жизнь на других планетах или просто примитивные бактерии занесенные туда нашими космическими аппаратами ...в общем - занесем - будет! на Луне тоже была разумная жизнь - когда там Армстронг был...
Увеличить
Пользователь удален Гуру (4863) 16 лет назад
Если мыслят, то несомненно. Безусловно, а мы для них подопытные крысы.
Пользователь удален Мыслитель (5611) 16 лет назад
Явления есть. Сам видел.
Давайте, рассмотрим такой вариант.
Чисто теоретически.
Люди в будущем, познав тайны времени, начали шнырять по вселенным в поисках приключений и изучения истории.
То что мы видим - это всего лишь потомки землян.
Поскольку Библия не допускает существования (рождения) людей вне земли - люди первенцы во вселенной.
И видим мы туристов, и их шутки. Недалеко они ушли в наших дурацких шалостях, проказники.
Источник: фантазии Христианина