Если для того,чтобы решить проблему,я меняю отношение к ситуации,

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 16 лет назад
означает ли это,что я меняю и отношенние к людям внутри ситуации?Вне ее? Меняюсь сама? (Ведь это сложная внутренняя работа-поменять отношение к чему-то серьезному)
Лучший ответ
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
да только меняя отношение ты можешь менять ситуацию
ты меняешся внутри и меняется то что тебя окружает
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 16 лет назад
А зачем жить всю жизнь в колее, беззаботно и безработно?
ИринаЛОракул (95106) 16 лет назад
А кто так живет?:-)
Михаил Констанденков Мыслитель (9243) 16 лет назад
Ложная конструкция: изменение отношения к целому не означает изменения отношения ко всем составляющим целого.
ИринаЛОракул (95106) 16 лет назад
А по-моему,это неизбежно:-)
Арина Элве Оракул (67073) 16 лет назад
Всегда начинаем с себя:
чтобы поменять отношение к ситуации, меняю внутренние установки и отношения между ними.. .
по цепной реакции меняются отношения к людям, участвующим в ситуации, и к самой ситуации.. .
на обратной волне - происходит самоосознавание, зачем мне ситуация была нужна, что она мне дала.. .
осознавание проблемы как ресурса, источника связанной энергии.. .
далее по волне - благодарность всем участникам ситуации.. .
и... проблема решается сама собой: )
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Конечно. Изменение отношения к людям - самая сложная для решения проблема...
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...конечно до определённого времени, когда сможешь или захочешь разрешить эту проблему ...