какая прическа у парня на голове будет будоражить женское подсознание в Новый год?

Master Просветленный (32824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SHER Мыслитель (9633) 16 лет назад
опасаюсь, что бОльшую часть женского сообщества будет больше волновать какая "прическа" у кошелька молодого человека, а то, что у него будет на голове. . уже в расчет не возьмется :)))
kenny Профи (804) 16 лет назад
С пробором по центру, при чем волосы на голове - необязательны
львица Профи (833) 16 лет назад
волосы торчать в разные стороны должны
Пользователь удален Профи (718) 16 лет назад
"мышиный хвостик!
Источник: интуиция