Что делать если бьет муж?

Настена Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Дубянская Ученик (205) 17 лет назад
Уходить. однозначно. и даже не думать и не жалеть. сама была в такой ситуации - муж бил. ушла с 7 ми месячным ребенком. Ушла и рада этому. Поверь, говорю искренне! те кто бьют - как алкоголики - лечить их бесполезно.Вот.
Остальные ответы
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Развестись, это не по-мужски
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
Пошли его на ааааа небо за звездочкой
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
для начала - уйти от него
срочно
зафиксировать побои в клинике
и подать заявление в милицию
Eliya Знаток (258) 17 лет назад
развестись, однозначно
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
отбей или вызови полицию
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Учиться драться: )
Занимайтесь спортом и давайте сдачу - однозначно.. . Вот у меня с женой, если и подеремся - то битва получиться. Я - регбист, а она - волейболистка (185 см, рука - тяжелая:)
Александр Мастер (1533) 17 лет назад
выгнать, а может даже написать заявление в милицию.
да и не по-мужски это. не к лицу мужчине бить женщину!!!
Лариса Профи (776) 17 лет назад
побить его! если не поможет - уходить
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Дай один раз сковородой по голове.
Elena Профи (747) 17 лет назад
Уходить, здесь без вариантов
Белка Знаток (321) 17 лет назад
Дать сдачи, да покрепче!!!! И развестись!!!! Пошёл он такой красивый на.... хутор бабочек ловить!!!!
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Если он тебя бьет, он не мужчина, это было вопервых...
А если он не мужчина зачем ты с ним живешь? Если ты с ним живешь потому что ты его любишь - терпи или обьясни ему что неХРЕН ОБИЖАТЬ ДЕВУШЕК!
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
развод! И без всяких там "Прости - Простила" Он не изменится! И вообще это не мужик, а извините за грубость - кааазззел! Не стоит даже тратить на него свои годы жизни.
Настик Мастер (1185) 17 лет назад
Бежать от него. Если муж бьет женщину - он уже не мужчина
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
уйти от него

зачем тебе нужен слабый мужчина который таким образом хочет самоутвердиться

и даже если ты его любишь...

помни что ты достойна лучшего
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
развод не развод....может сам поймёт ЧТО может потерять... но в милицию надо, надо...
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Уходи от него!!!!Только думать не надо... а то начнешь вспоминать все плюсы совместной жизни, будет жалко и в итоге не уйдешь... Надо собрать вещи и без оглядки бежать... Горбатого могила исправит, не стоит этого терпеть! Бил, бьет и будет всегда бить... Где смысл жизни? На фига тратить свои годы на мразь, которая даже мужиком не называется... Полюби себя и пожалей!