ЛЮДИ! какие можно дать советы туристам о погде в санкт-петербурге

Юрий Красников Ученик (45), закрыт 15 лет назад
какие можно дать советы туристам о погде в санкт-петербурге
Лучший ответ
Марина Бабьева Профи (671) 16 лет назад
погода что надо. Снега ждем, на улице ветер и немного дождя. Правда сейчас выглянуло солнце, а это значит надо ждать к вечеру морозца. Город готов к новому году, горит иллюминация, елки, праздничная суета, все здорово
Остальные ответы
Марик Ученик (235) 16 лет назад
Пусть на Гидромете смотрят :-)
Алексей Непогодьев Мыслитель (7379) 16 лет назад
Если коротко, то погода дрянь, но зато не пыльно.
zin Мыслитель (9054) 16 лет назад
советы ...пусть штормовки возьмут и сапоги
Таньшань Высший разум (135081) 16 лет назад
Посмотрела специально на Интелликасте: до Нового года включительно плюсовая температура. Пасмурно, но осадков мало