Самый страшный фильм ужасов или триллер?

Ханна Wind Мастер (1594), закрыт 16 лет назад
Каокй фильм вас больше всего напугал?
Лучший ответ
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
Ханна WindМастер (1594) 16 лет назад
Фильмы Дэвида Линча страшнее любых ужастиков. И отдельное спасибо Вам за ролик!
Остальные ответы
Владислав Зоренко Мастер (1305) 16 лет назад
Кошмар на улице Вязов ( это классика)
Spark Гуру (4396) 16 лет назад
У-у... 30 дней ночи.... кошмарный фильм... напугал своей некачественностью и притянутым за уши сюжетом, в кино чуть не сдохла от смеха.... А реально.... Да вроде как ничего я не боюсь....
Олька Профи (719) 16 лет назад
меня напугал Хостел.... жуть просто какая то....
мартина Мастер (2431) 16 лет назад
Почти все ужастики меня больше смешат, чем пугают, триллер "Яма".А вот фильм "Страсти Христовы"я ни разу до конца не досмотрела, хотя он скорее исторический
Agent Знаток (369) 16 лет назад
самое страшное кино:))
Андрей Мыслитель (7684) 16 лет назад
Пожалуй Иммитатор. Но в детстве почему-то боялся фильму про куклу убийцу, причем не про Чаки а другую, не помню как называется.
ФЁДОРОВ СЕРГЕЙ Гуру (3357) 16 лет назад
У меня более 150 дисков с хорорами, мне они просто нравятся, на меня произвёл впечетление фильм 2006 года - "Снег" в России он называется "Шум". Ну и конечно классика жанра с Николь К. "Чужие" или как России - ("Другие", «Они")
Николай Рогозин Мастер (1163) 16 лет назад
Кошмар на улице ВязоВ! ААА! Фредди ЖИВ! Ну из страшных это, конечно, японское "Проклятие" пипец вообще жесть, а не фильм
Аня Мыслитель (7859) 16 лет назад
Кровавая Мери, Кладбище домашних животных, Дитя дьявола, Поворот не туда :)))
Виталий Буданцев Знаток (314) 16 лет назад
Мультик про чебурашку - страшная реальность. А как не бояться - ребёнок чебурашка живёт с взрослым крокодилом. Просто жуть :)