Как часто нужно менять тормозные колодки?

Катришек Оракул (52724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
Приве Кэт ! ) Меняй, когда к концу подойдут ) Или датчик износа должен быть или на сервисе когда будешь что-то делать, попроси глянуть износ - дело секундное.
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19639) 16 лет назад
По износу на машине датчики есть они тебя придупредят!)))))))))))
Тёма питерский Мастер (1795) 16 лет назад
по мере стирания
иногда надо менять только передние машина ими в основном тормозит
лично мне бортовой комп подсказывает когда и чо делать!
Shumaher177rus Мыслитель (9827) 16 лет назад
Как изотрутся.. . )))))))))))))))))) Смаря как ездить вааще.. . ))
Безвербный Кирилл Гуру (3226) 16 лет назад
Точного нету времени. Надо каждый год примерно проверять их состояние.
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет Катенька)))) ) Периодически)))
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997) 16 лет назад
Не знаю!! ! я же обезьяна!!!!)))))))))))).
Ветер Мыслитель (9084) 16 лет назад
это зависит от количества поездок и от твоего стиля вождения. а вообще примерно через 30 тыс. км. задние хватают на два срока передних
Пользователь удален Гуру (2529) 16 лет назад
я обычно по звуку определяю когда они стираются, хотя лучше периодически проверять самой и не ждать
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Привет!
лучше менять машины:)))
Peps74 Мыслитель (6486) 16 лет назад
Тормозные колодки придумали трусы!
dan_ko Мастер (2161) 16 лет назад
на два комплекта передних один задних меняют!!! !
если у вас литые диски через которые можно посмотреть то делайте это при каждой замене масла!!! !
есть колодки с ""пищалкой""" ( металический скрежет при торможении )
что в любом случае надо менять !!!
есть сигнал от лампочки на ""замыкание""", но это не значит что срочно но придется всетаки поменять!!!!
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
В меру.. . :))))) Главно - вовремя.. . :))))))