Что делать если девушка ревнует чуть ли не к каждому столбу ?

Generic Профи (532), закрыт 17 лет назад
заранее спасибо!
Дополнен 17 лет назад
Говорить пробовал....не помогает
Дополнен 17 лет назад
К Столбам не пристаю!!!!
Дополнен 17 лет назад
ПОВОДА даже близко не даю....просто бывает подруги звонят и девушки имеющие на меня виды....хотя мне на них пофих!!!!Мне нужна только моя любимая
Лучший ответ
Эйнштейн Знаток (297) 17 лет назад
Поговорить с ней на эту тему!
Остальные ответы
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
не приставай к столбам!
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Показать что кроме нее тебе больше никто не нужен!
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Начни делать то же самае! Помогает! Со мной мой так поступил! :-)
Алик Знаток (313) 17 лет назад
Если ревнует значит любит ))))) очередной раз повторяю )) если тебя это бесит, то уж надо искать проблему в себе ...
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Меньше обнимать столбы и больше девушку...
МИНИПУТ Мастер (1560) 17 лет назад
Начать приставать не к столбам, а найти что нибудь потоньше.
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Держаться от столбов подальше. А если серьезно, просто научи ее тебе доверять. Не давай поводов в тебе сомневаться. Скажи, что для тебя - лучше нее никого нет.
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Значит она не уверенна в тебе, в твоих чуствах. Боица потерять!!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
то же что и когда мужик ревнует к каждому столбу! не давать повод
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Чаще говори, что ты ее любишь и она самая замечательная! Видимо она себя неуверенно чувствует.... больше говори с ней о планах на будущее, чтобы она поняла, что и она в твои планы входит тож!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Ну она же так для тебя старается!! !
Неужели ты допустишь, чтобы её старания остались напрасными? ;)
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Ходи по дальше от столбов! И просто покажи ей что она для тебя единственная!
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Не встречаться с дурами!!!!Если любишь значит уважаешь человека и доверяешь ему!!!!Иначе бытб,хочешь иметь полную власть - купи собаку и дресируй!!!!Так что ищи девушку,которую больше будет волновать вопрос,ел ли ты,выспался ли или почему ц тебя уставший вид, а не где ты шлялся
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
Если она действительно тебя любит и доверяет тебе, то попробуй с ней поговорить она должна все понять, если конечно ты сам не даешь повода для ревности.
Сергей Профи (877) 17 лет назад
Я тоже встречался с такой девушкой 5 лет переубедить такого человека просто нельзя(мне так кажется просто)
Дмитрий Полуянов Знаток (376) 17 лет назад
Живите в лесу :-)

А еще лучше в степи...
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Если даешь повод,то ничего. А если нет,то попробуй создать ситуацию,когда будет за что приревновать. И потом скажи,что теперь она не голословна и может ругаться по делу. Она поймет,что если будет продолжать тебя изводить ревностью,то тебе понравится с кем-то другим Желаю удачи! Не переусердствуй!