Продолжительность любви зависит от выносливости души...или от чего то другого...а??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
....на длинные дистанции бегают выносливые, а не сильные..так ведь!!!:)))
Лучший ответ
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
На длинные дистанции бегают уверенные в себе :)Продолжительность любви зависит от мудрости... по большей части женской:)
Остальные ответы
Комиссарчик Мыслитель (6608) 16 лет назад
люббовь или есть или её нет, а забег здесь не причем
schtil Профи (892) 16 лет назад
не только. это зависит от многих факторов....
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
если мужчина импотент.... дальше продолжать?!
Nestle Профи (637) 16 лет назад
скорее от окрыленности души обоих.. .
Для любовных марафонов нужны взаимные чувства и эксперименты. А главное не торопиться испить друг друга сразу да конца. НАслаждаться совместно проведенным временем :)
Danius S Профи (628) 16 лет назад
зачем любви марафон? люишь - люби. не любишь - не люби. всё просто.