Где мне найти пример Агитационной или Воодушевляющей речи...?

Виктория Самойленко Знаток (314), закрыт 14 лет назад
Это нужно по русскому языку и культуре речи..Нигде не могу найти конкретный текст.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Давно этим не занимался. Но можно посмотреть выступления Троцкого, книжку Сопера, речи Кастро, и, если достанете, речи Гитлера (хотя они, вроде бы не стенографировались, но доводили толпу до оргазма).