Как решить проблему двойной загрузки WINxp и WIN98 на двуядерном процессоре????

Roman Kononov Профи (790), закрыт 16 лет назад
Как решить проблему двойной загрузки WINxp и WIN98 на двуядерном процессоре????

Проблема в том, что WINxp хронически не открывает старые 16 разрядные программы так как является NT 64 разрядной. Перепробовал эмуляторы, Сделал загрузку 98 но в эмуляторе он не читает флешку USB и соответственно не видит 16 разрядные файлы.
Возможно уже Вы прошли этот сложный путь адаптации старых программулек под WINxp и напишите мне как это сделать, загрузить, где взять и как поставить…??? Что бы на одном компе можно было работать одновременно с 64 и 16 разрядными прогами.
СПАСИБО ЗА ДЕЛОВОЙ СОВЕТ!!!!Нуу очень надо!!!
Лучший ответ
Slamy Мастер (1749) 16 лет назад
Несколько вариантов
1. - FAR
2. - Виртуальная машина MS (MS Virtual PC кажись) я под ней впервые Linux пробовал так что поставь туда хоть DOS если очень нужно
3. - Поставь Win98
Кстати флешку ты в 98 не увидишь они там без драйверов не пашут (т. е. почти совсем не пашут) так что запасайся Флопом