Мне 20 лет, но все принимают меня за школьницу (45 кг при 155 см)

Sunflower Мастер (1199), закрыт 16 лет назад
Никогда не думала, что почти все мужчины педофилы какие-то
Дополнен 16 лет назад
почему почти все они пытаются со мной переспать?
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Наконец-то поняла.
Многие мужчины это отрицают, но латентная педофилия проявляется практически у всех.
Я этого не отрицаю, ибо это отклонением не считается, в отличие от желания трахнуть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО девочку, не достигшую половой зрелости.
Остальные ответы
Fallen Мастер (2047) 16 лет назад
И что? В чем вопрос?
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
ну теперь знаешь с кем одним воздухом дышишь. мне тоже так кажется
DragonOfDeath Мастер (2051) 16 лет назад
эээм.. . а разве в 20 - это педофилизм??:))
Незнайка Мастер (1528) 16 лет назад
По твоим дополненым вопросам, ты себя тоже считаешь школьницей?
Pchelintsev Vladimir Мастер (1771) 16 лет назад
Девочка может ты сама себя так ведешь?
Источник: Мне24а в некоторых магазинах мне говорят лицам до18табак непродаем. Анасчет педофилов ты неправа, невсе такие.
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
ну... мне 19, а все дают лет 15-16...)
но никто не хочет со мной переспать (может и хотят, ток не подают вида)))) .
Почему? потому что я когда общаюсь, сразу даю своим поведением понять, что извините типа, дружить - дружим, флиртовать - флиртуем, но не больше) )
если наджоело реально такое обращение к себе - учись своим видом давать понять парням, что ты не такая доступная и в первую очередь тебе нужен человек с более серьёзными взглядами!
если ты ЕМУ действительно понравишься - он будет вести себя так, как ты захочешь)
ведь мужчины гоняются за женщинами до тех пор, пока ЖЕНЩИНЫ их не поймают)))))