Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем кормить МЧ, если готовить некогда и лень?

Гуру (3119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Обещаниями! Что все будет и котлеты и минеты.Какое-то время продержиться.
Остальные ответы
заказывать на дом из ресторана
НЕ корми сам че-нибудь найдет....))))
Заказать пиццу или что-нить из меню японских ресторанов
Правда, не корми. МЧ от этого только наглеют. Он - добытчик, пусть сам себе и ищет, что пожрать. Супермаркетов везде хватает.
МЧ нужно кормить дозиорванно и высококалорийно...
В противном случае - МЧ не будет заниматься с тобой SX делать тебе КуН и проводить по выходным ПХД....)))))))

а вообще-то МЧ создания неприхотливые.. как правило...))
только важно по выходным не забывать сдабривать МЧ пивом, тогда МЧ добреют, цветут и пухнут на глазах....))))))))))))
заказать пиццу или еще какую нить жранинку на дом
сходить в кафе, сходить за пельменями (другими полуфабрикатами), любовью, предолжить ему приготовить самому (сделать Вам приятное или романтический ужин приготовить), есть много блюд ыстрого приготовления...
купи ему собаку, пусть шашлык готовит!!!
рекомендую полуфабрикаты - уже готовые куриные котлеты, всякие антрикоты, лаханья.
это довольно недорого, полезно, сытно.
быстрозамороженные овощи в пакетах - на раст. или сливочном масле с небольшим добавлением соли и специй - очень вкусно и полезно.
причем, мясо+овощи+специи - лучшая еда для мужского здоровья
Странно, что лень, если для любимого :)
Попроси его самого приготовить, мой вот с удовольствием готовит, когда у меня нет времени и я прошу и даю подробную инструкцию, что делать :) Но это редко бывает, так как для меня готовить ему - большое удовольствие :)
Или вариант полуфабрикаты, гриль + замороженые овощи, макароны, каши, на это времени и умений почти не надо, но не факт, что твой молодой человек будет дико счастлив, если его только этим и будут кормить...
Заказывать на дом - дороговато и зачастую вкус этих блюд оставляет желать лучшего...
В общем, не ленись! :) А времени уж 30-40 минут найти можно всегда.
Купить оптом бомж-пакеты и сказать что пока все не съест ничего не получит.
весело и вкууусно в мак-мурзик (ну или мак-барсик)
Вот говорят с мясом возьни, я вообще не мясоед, и вид мертвой курицы у меня вызывает прситуп жалости и слез. А мой МЧ, любит поедать мясо только так. Я беру куринные грудки или бедрышки, или ножки. Времени нет размораживать помещаю под горячую воду минут на 10, в это время в тарелке развожу со сливками или сметанной приправы, они стоят не дорого, я специальные для курицы накупила и перца, и др. всяких. Потом обмазываю этим соусом курицу, выкладываю на противень или сковороду, масла лить не надо, курица сок даст и в духовку 200 градусов, и минут на 30 ты можешь о ней забыть, потом пойдет запах печенной курочки убавь градусов до 100 и еще минут 15 занимайся чем хочешь. В общем она жариться сама, а намазать всем и запихнуть надо меньше 5 минут. Зато как рад мой МЧ.
Похожие вопросы
Также спрашивают